Внимание!!! В рамках проекта «Театрально-концертный зал» 17 апреля в 11.30. Дом культуры Красноармейского МР принимает моноспектакль «Евгений Онегин» в исполнении Даниила Спиваковского!!! Только для владельцев Пушкинских карт!!!

Даниил Спиваковский — актёр театра и кино, заслуженный артист России, руководитель мастерской Театрального факультета Московского института телевидения и ра-диовещания «Останкино».«Евгений Онегин» — спектакль о любви, девичьих мечтах и фантазиях, о несбывшихся надеждах, упущенных возможностях, и о том, что жизнь полна сюрпризов и все может перевернуться с ног на голову. Постановка насквозь пропитана легким юмором и пушкинской иронией. Здесь есть, где улыбнуться и посмеяться, поностальгировать и по-грустить, но и есть моменты, где хочется просто помолчать, затаив дыхание, в ожидании развязки.
В спектакле «Евгений Онегин» Даниил Спиваковский перевоплощается в различных персонажей романса. Он оживляет знакомых читателям героев – Онегина, Татьяны, Ленского и Ольги, передает их чувства, эмоции и внутренний мир. При помощи языка тела, мимики и голоса, актер умело передает каждую ноту страсти и меланхолии, присущую всем героям.